Оказание услуг по проведению лабораторных исследований воды, пищевой продукции, смывов для нужд НПХ «Кореновское»

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616294967 опубликован 14.08.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена568 466,66 ₽
Обеспечение контракта28 423 333 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294967
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"

ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
отбор проб производится по месту расположения Заказчика (353187, Краснодарский край, г. Коре-новск, ул. Запорожская, дом 1А)
Контакты
Тимошенко Л. А., 88614238639, zakupki.korenovsk@kniish.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода, сокращенный химический анализ (мутность, цвет, запах 20 градусов, запах 60 градусов, привкус)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
36 Штука--
2
Бактериологическое исследование питьевой воды централизованного и нецентрализованного водоснабжения, в т.ч, горячего водоснабжения на основные показатели (ОМЧ, ОКБ, Ecoli, колифаги, энтерококки) методом мембранной фильт...
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
36 Штука--
3
Оформление акта отбора, выемка проб, направления в лабораторию, отбор проб на баканализ (1 проба)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
3 Штука--
4
Оформление акта отбора, выемка проб, направления в лабораторию, отбор проб воды на химанализ (1 проба)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
3 Штука--
5
Вода, ТНП (водные вытяжки) определение рН, электропроводности за один показатель
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
3 Штука--
6
Вода всех категорий, почва, определение тяжелых металлов методом ИВА (за один элемент)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
9 Штука--
7
Вода всех категорий, определение физико-химических показателей (бромиды, хлориды, йодиды, сульфаты, фториды, нитраты нитриты, аммоний, окисляемость, гидрокарбонаты, полифосфаты, сероводовород, жесткость, хлор остаточный...
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
18 Штука--
8
Вода, почва, ТНП, определение органических соединений (за 1 ингредиент), методом ГХ
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
6 Штука--
9
Определение удельной суммарной альфа- и бета-активности питьевой воды с пробоподготовкой
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
3 Штука--
10
Вода, в том числе бутилированная, дистиллированная, почва, определение анионов (хлорид-, нитрит-, сульфат-, нитрат-, фторид-, фосфат-, оксалат-, формиат-ионов, бромид-ионов, йодид-ионов) методом КЭФ
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
3 Штука--
11
Бактериологическое исследование молока, сливок, сыворотки молочной, пахты - пастеризованной, молока топленого, масла коровьего сладко-сливочного и кисло-сливочного, соленого, масла шоколадного, масла бутербродного, масл...
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
200 Штука--
12
Бактериологическое исследование внешней среды методом смывов на БГКП (ОКБ)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
90 Штука--
13
Бактериологическое исследование внешней среды методом смывов на сальмонеллы
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
90 Штука--
14
Бактериологическое исследование воздушной среды на дрожжи и плесневые грибы
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
75 Штука--
15
Бактериологическое исследование колбасы и продуктов из мяса убойных животных, сырокопченых и сыровяленых, полукопченых и варено-копченых, копчено-запеченных, в т.ч. нарезанных и упакованных под вакуумом
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
15 Штука--
16
Продукты пищевые, определение белка
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
4 Штука--
17
Продукты пищевые, определение жира экстракционно весовым методом
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
4 Штука--
18
Определение медьсодержащих пестицидов, нитрозоаминов, ртутьсодержащих пестицидов, гербицидов группы 2,4-Д, хлорорганических пестицидов, фосфорорганических пестицидов, синтетических пиретроидов методом ТСХ или ГХ, ПХБ ме...
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
8 Штука--
19
Продукты пищевые, определение тяжелых металлов методом ИВА (за один элемент)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
8 Штука--
20
Гамма-спектрометрический анализ пищевых продуктов
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
8 Штука--
21
Продукты пищевые, определение pH, плотности, двуокиси углерода, этилового спирта, растворимости, степени термического окисление, степени чистоты, степени пастеризации, соды, аммиака, перекиси водорода, наполнителя, карт...
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
16 Штука--
22
Пищевые продукты, в том числе для детского питания, определение микотоксинов (В1, сумма афлатоксинов В и G, ДОН, ЗОН, Т2-токсин, охратоксин, М1), глютен, микробной трансглутаминазы, антибиотиков методом ИФА за один пока...
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
20 Штука--
23
Продукты пищевые, определение железа, олова, цинка, меди, мышьяка, ртути за один элемент методом ФЭК
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
4 Штука--
24
Продукты пищевые, определение органолептических показателей, за один показатель
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
8 Штука--

Протоколы