Поставка тушек цыпленка-бройлера, яиц куриных для нужд НПХ «Кореновское»

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616294970 опубликован 14.08.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена694 088 ₽
Обеспечение контракта34 704,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294970
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"

ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск, ул. Запорожская, 1А
Контакты
Тимошенко Л. А., 88614238639, zakupki.korenovsk@kniish.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тушка
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
3 000 Килограмм--
2
Яйцо куриное
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
1 440 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы