поставка топливной щепы (далее также – Продукция, Товар).
Начальная цена136 441 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616294975
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛО ЛЮДЯМ. УМБА"
ИНН-КПП
5190070965 - 510201001
ОГРН
1175190005275
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
184042, обл. Мурманская, р-н. Кандалакшский, г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д. 1, дом 1
Местонахождение
184042, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАНДАЛАКШСКИЙ, Г.. КАНДАЛАКША, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл, ОКАТО: 47000000000
Контакты
Гунина М. В., 79210479686, marin4gunina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щепа топливная 16.10.23.112 Щепа топливная | 26 000 Плотный кубический метр | 5 247,75 ₽ | 136 441 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения