Поставка материала для лаборатории зубопротезирования
Начальная цена32 021,67 ₽
Обеспечение контракта960,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docxРаздел 8. Порядок подачи заявок на участие в закупке.docxРаздел 11. Изменение условий договора.docxРаздел 10. Порядок открытия доступа к поданным заявкам, рассмотрения и оценки таких заявок на участие в ЗК в электронной форме.docxРаздел 2. Описание предмета закупки.docxРаздел 1. Информационная карта.docxРаздел 3. Проект договора.docxРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в закупке, требования к такому обеспечению.docxРаздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора бюджет.xlsxРаздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в запросе котировок для СМП.docxРаздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294976
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320042282 - 232001001
ОГРН
1022302946632
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354000, край. Краснодарский, г. Сочи, ул. Чайковского, д. 25/1, помещ. 19, дом 25/1, офис (квартира) 19
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 25/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ДУБОВИЦКИЙ С. В., 78622546915, orlistom@sochi.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка материала для лаборатории зубопротезирования 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Поставка материала для лаборатории зубопротезирования 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения