поставка топливных гранул (пеллеты) (далее также – Продукция, Товар).
Начальная цена2 889 000 ₽
Обеспечение контракта288 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616294980
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛО ЛЮДЯМ. УМБА"
ИНН-КПП
5190070965 - 510201001
ОГРН
1175190005275
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
184042, обл. Мурманская, р-н. Кандалакшский, г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д. 1, дом 1
Местонахождение
184042, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАНДАЛАКШСКИЙ, Г.. КАНДАЛАКША, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл, ОКАТО: 47000000000 Мурманская область, Терский район, пгт Умба, ул. Беломорская, д. 5Б, котельная № 3, или иной адрес в пгт Умба, согласованный с поставщиком
Контакты
Гунина М. В., 79210479686, marin4gunina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 445 ₽ | 2 889 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения