Поставка инструмента, оснастки, и расходных материалов для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294984 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена684 448,53 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294984
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУ МО "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНСОЦРАЗВИТИЯ"

ИНН-КПП
5024248881 - 502401001
ОГРН
1245000132915
ОКАТО
46439000000
Почтовый адрес
123592, г Москва, ул Кулакова, дом 20, корпус стр 1
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г.. КРАСНОГОРСК, ПР-Д ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ВЛД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Шевцов А. В., 74986028431, msr_soctech@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Биметаллическое полотно по металлу
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
10 Штука--
2
Набор имбусовых коротких ключей
25.73.30.175 Ключи специальные
2 Набор--
3
Бур 22x400/450 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
4
Бур 22x400/520 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
5
Бур 26x400/520 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
6
Бур 32x450/570 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
7
Сегментированные лезвия
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
4 Упаковка--
8
Биметаллическое полотно по металлу
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
10 Штука--
9
Круг отрезной абразивный по металлу
23.91.11.150 Круги отрезные
100 Штука--
10
Подпятник
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
11
Баллон на 1000 гвоздей
25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема
20 Штука--
12
Нож
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
2 Штука--
13
Нож с сегментированным лезвием
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
5 Штука--
14
Профессиональный пистолет для монтажной пены
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
30 Штука--
15
Коронка биметаллическая M42 19 мм
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука--
16
Коронка биметаллическая M42 25 мм
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука--
17
Коронка биметаллическая M42 32 мм
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука--
18
Коронка биметаллическая M42 65 мм
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука--
19
Коронка биметаллическая M42 73 мм
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука--
20
Сверла шлифованные по металлу 12x101х151 мм
25.73.40.112 Сверла твердосплавные
1 Штука--
21
Сверло по металлу шлифованное 2х24х49 мм
25.73.40.112 Сверла твердосплавные
20 Штука--
22
Сверло по металлу шлифованное 3.5х39х70 мм
25.73.40.112 Сверла твердосплавные
50 Штука--
23
Сверло по металлу шлифованное 7х69х109 мм
25.73.40.112 Сверла твердосплавные
10 Штука--
24
Сверло по металлу шлифованное 8х75х117 мм
25.73.40.112 Сверла твердосплавные
30 Штука--
25
Центрирующее сверло для биметаллических коронок
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука--
26
Сверло по керамограниту и керамической плитке
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
27
Набор сверл по дереву
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор--
28
Набор сверл
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор--
29
Набор ступенчатых сверл
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор--
30
Бур 22х940/1000 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
31
Бур 22х860х1000 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
32
Бур 28х860х1000 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
33
Бур 32х860х1000 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
34
Бур 12х940х1000 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
35
Бур 6х50х110 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
36
Бур 10x100/160 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
37
Бур 12x100/160 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
38
Бур 6x100/160 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
39
Бур 10x950/1000 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
40
Бур 18x400/450 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
41
Бур 18x950/1000 мм
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
42
Адаптер HEX 11 мм для биметаллических коронок 14-210 мм
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
43
Адаптер HEX 9 мм для для биметаллических коронок 14-30 мм
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
44
Биты 50 мм
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
45
Биты 100 мм
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
46
Набор бит
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор--
47
Набор бит с рукояткой-битодержателем
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор--
48
Набор бит с торцевыми головками
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
3 Набор--
49
Алмазная коронка 32x450 мм
25.73.60.120 Инструменты для бурения скальных пород или грунтов
2 Штука--
50
Алмазная коронка 51x450 мм
25.73.60.120 Инструменты для бурения скальных пород или грунтов
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима