Поставка торфа топливного кускового в кол-ве 22 500 тонн.
Начальная цена188 984 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616294989
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛО ЛЮДЯМ. УМБА"
ИНН-КПП
5190070965 - 510201001
ОГРН
1175190005275
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
184042, обл. Мурманская, р-н. Кандалакшский, г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д. 1, дом 1
Местонахождение
184042, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАНДАЛАКШСКИЙ, Г.. КАНДАЛАКША, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл, ОКАТО: 47000000000
Контакты
Гунина М. В., 79210479686, marin4gunina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Торф топливный кусковой 08.92.10.112 Торф топливный кусковой | 22 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 399,3 ₽ | 188 984 250 ₽ |