Поставка растворов для биохимического анализатора MIURA
Начальная цена128 594,9 ₽
Обеспечение контракта2 571,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294991
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7444056777 - 745601001
ОГРН
1087444000709
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Уральская, д. 48/1, дом 48/1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.48, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Уральская, 46 (аптека)
Контакты
Токарева Н. Н., 83519220822, gb2filial4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очищающий раствор экстрана 15% для биохимического анализатора Miura 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 30 Флакон | - | - |
| 2 | Системный раствор 0,2% тритона Х-100, высокоочищенный для биохимического анализатора Миура 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Флакон | - | - |
| 3 | Очищающий раствор для кювет для биохимического анализатора Миура 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения