Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)
Начальная цена3 252 231,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294992
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Г.НЯГАНИ "Д/С №7 "ЖУРАВЛИК"
ИНН-КПП
8610010950 - 861001001
ОГРН
1028601499332
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628181, ХМАО-Югра регион, Нягань город, 1 микрорайон улица, дом 18
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЯГАНЬ, МКР. 1, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михалева Е. А., 3467226077, yurist.zhuravlik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 5 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 600 Килограмм | - | - |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 600 Килограмм | - | - |
| 6 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | - | - |
| 8 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 100 Килограмм | - | - |
| 9 | Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 10 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 100 Килограмм | - | - |
| 11 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 200 Килограмм | - | - |
| 12 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 90 Килограмм | - | - |
| 13 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 200 Килограмм | - | - |
| 14 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 900 Килограмм | - | - |
| 15 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 750 Килограмм | - | - |
| 16 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 200 Килограмм | - | - |
| 17 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 1 200 Килограмм | - | - |
| 18 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 600 Килограмм | - | - |
| 19 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 600 Килограмм | - | - |
| 20 | Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | - | - |
| 21 | Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | - | - |
| 22 | Тыквы 01.13.39.130 Тыквы | 120 Килограмм | - | - |
| 23 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 150 Килограмм | - | - |
| 24 | Виноград свежий столовых сортов 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 600 Килограмм | - | - |
| 25 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 496 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения