Хозяйственные товары, бытовая химия и средства гигиены
Начальная цена2 993 360 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294993
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ГЦ "ЕКАТЕРИНОДАР"
ИНН-КПП
2309053971 - 230901001
ОГРН
1022301435144
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350011, КРАСНОДАР город, СТАРОКУБАНСКАЯ улица, дом 36, корпус 2
Местонахождение
350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СТАРОКУБАНСКАЯ, Д.36, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вепренсова Е. А., 88612271293, gce07@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 7 800 Рулон | - | - |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 7 500 Штука | - | - |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 1 500 Штука | - | - |
| 4 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 1 500 Штука | - | - |
| 5 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 900 Штука | - | - |
| 6 | Шампуни 20.42.16.110 Шампуни | 2 000 Штука | - | - |
| 7 | Пасты зубные 20.42.18.111 Пасты зубные | 1 000 Штука | - | - |
| 8 | Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 1 800 Штука | - | - |
| 9 | Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 1 000 Штука | - | - |
| 10 | Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | - | - |
| 11 | Средства для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 1 000 Штука | - | - |
| 12 | Средства для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 1 000 Штука | - | - |
| 13 | Бритвы 25.71.12.110 Бритвы | 12 400 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения