Предоставление права использования СВБД на базе КонсультантПлюс на условиях простой неисключительной лицензии, а также оказание услуг по пополнению информационного банка СВБД и технической поддержке СВБД
Начальная цена3 231 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294995
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УРАЛЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
7453313477 - 745301001
ОГРН
1177456069548
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, г Челябинск, ул Энтузиастов, дом 26В
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 26В
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом Договора
Контакты
Никонова Н. Е., 7 351 2142626 1303, tender@uralsbyt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение программное прикладное для загрузки 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | - | 1 350 000 ₽ | - |
| 2 | Услуги по обработке данных 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | - | 677 096 ₽ | - |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | - | 900 000 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму