Оказание услуг по вооруженной физической охране объекта МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал»
Начальная цена1 787 520 ₽
Обеспечение контракта89 376 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295012
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ЖКХ "ВОЛОГДАГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3525023596 - 352501001
ОГРН
1023500894020
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160012, г Вологда, пр-кт Советский, дом 128
Местонахождение
160012, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 128
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Вологда, ул. Клубова, 54.
Контакты
СМИРНОВА Е. А., 78172597937, zakupki@volwater.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вооруженной физической охране объекта МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 3 192 Час | 560 ₽ | 1 787 520 ₽ |