Поставка товаров с логотипом предприятия
Начальная цена1 491 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295020
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Мирская И. С., +7 (495) 6010861, доб.: 2272, mirskaya@matfmc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | GPS трекер iTrackEasy или эквивалент 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 2 | Часы-метеостанция Mirex или эквивалент 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 50 Штука | - | - |
| 3 | Чехол для бейджа на ремешке из натуральной кожи с чехлом для карт 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 4 | Термостакан Kasumigaoka или эквивалент 25.99.12.120 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из меди | 50 Штука | - | - |
| 5 | Портативный фумигатор 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 6 | Часы настольные АЧС-1 или эквивалент 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения