Поставка АКБ для легковых автомобилей автопарка АО "Мослифт"

Запрос котировок в электронной форме № 32616295024 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена865 600 ₽
Обеспечение контракта173 120 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295024
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:01
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "МОСЛИФТ"

ИНН-КПП
7714941510 - 771401001
ОГРН
1147746872701
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Подпружников А. В., 74997552200, zakupki@moslift.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка АКБ для легковых автомобилей автопарка АО "Мослифт"
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
100 Штука8 656 ₽865 600 ₽

Протоколы