Поставка формовочного инструмента B-станция Thick Turret для пробивного станка

Запрос котировок в электронной форме № 32616295028 опубликован 14.08.2026, 16:45 в ЕИС
Начальная цена115 323,9 ₽
Обеспечение контракта5 766,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295028
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:01
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "МОСЛИФТ"

ИНН-КПП
7714941510 - 771401001
ОГРН
1147746872701
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Подпружников А. В., 74997552200, zakupki@moslift.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка формовочного инструмента B-станция Thick Turret для пробивного станка
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука115 323,9 ₽115 323,9 ₽

Протоколы