Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей Заказчика

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295041 опубликован 14.08.2026, 16:48 в ЕИС
Начальная цена211 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295041
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "КОРПОРАЦИЯ ТУРИЗМ.РФ"

ИНН-КПП
9703023632 - 770301001
ОГРН
1207700484782
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123376, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 22, помещ. 24, дом 22, офис (квартира) 24
Местонахождение
123376, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, Д. 22, ЭТАЖ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Медведев Р. В., 84959667070 2403, r.medvedev@tourrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.10 Услуги в области общей врачебной практики
-2 200 ₽-