Оказание услуг по предоставлению доступа к облачным вычислительным мощностям для размещения на них цифровых сервисов для вычислений, хранения и обработки данных
Начальная цена1 707 516,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295044
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЗСД"
ИНН-КПП
7825392577 - 781401001
ОГРН
1027809178968
ОКАТО
40000000000
Почтовый адрес
197082, г. Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 18, к. 2, дом 18, корпус 2
Местонахождение
197082, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 65, УЛ ПЛАНЕРНАЯ, Д. 18, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
197082, Россия, г. Санкт - Петербург, 197082, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 65, УЛ ПЛАНЕРНАЯ, Д. 18, К. 2
Контакты
Борисов А. А., 78123803850, zakupki@whsd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 1 Условная единица | 1 707 516,42 ₽ | 1 707 516,42 ₽ |