Поставка бумаги А4 для печати
Начальная цена180 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295053
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УК "МОЯ БУГУЛЬМА"
ИНН-КПП
1645033507 - 164501001
ОГРН
1191690022798
ОКАТО
92410000000
Почтовый адрес
423241, Респ. Татарстан, р-н. Бугульминский, г. Бугульма, ул. Вацлава Воровского, д. 41, стр. 3, дом 41, корпус 3
Местонахождение
423241, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. ВАЦЛАВА ВОРОВСКОГО, 1 ГОРОД БУГУЛЬМА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно с ТЗ документации
Контакты
Аристова С. В., 88559469242, larisa-76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Штука | 450,8 ₽ | 180 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму