Поставка моющих средств
Начальная цена356 453 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295058
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3906134513 - 390601001
ОГРН
1053902819717
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236016, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 50, дом 50
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
- ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области»:236016, г. Калининград, ул. Фрунзе, 50. - ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области в городе Советск»: 238750 , Калининградская область, город Советск, ул. Тургенева, дом 3А
Контакты
Смирнова О. В., +7 (4012) 538154, fbuz_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 130 Упаковка | - | - |
| 2 | Мочалка из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | - | - |
| 3 | Средство для ручной мойки посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Штука | - | - |
| 4 | Мыло туалетное 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 200 Штука | - | - |
| 5 | Жидкое мыло 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 24 Штука | - | - |
| 6 | Жидкое мыло 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 32 Штука | - | - |
| 7 | Мыло хозяйственное 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 200 Штука | - | - |
| 8 | Средство для отбеливания и дезинфекции 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 48 Штука | - | - |
| 9 | Кислородный отбеливатель 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 48 Штука | - | - |
| 10 | Средство для мытья санитарных зон с хлором 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 160 Штука | - | - |
| 11 | Порошок 20.41.32.121 Порошки стиральные | 30 Штука | - | - |
| 12 | Порошок 20.41.32.121 Порошки стиральные | 20 Штука | - | - |
| 13 | Порошок 20.41.32.121 Порошки стиральные | 100 Штука | - | - |
| 14 | Средство для стирки белого белья 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 12 Штука | - | - |
| 15 | Средство для чистки копоти и нагара 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 24 Штука | - | - |
| 16 | Средство для прочистки труб и засоров 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 72 Штука | - | - |
| 17 | Средство кислотное для санитарных зон и нержавеющей стали 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 36 Штука | - | - |
| 18 | Салфетка вискозная 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 500 Штука | - | - |
| 19 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Упаковка | - | - |
| 20 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Упаковка | - | - |
| 21 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 140 Упаковка | - | - |
| 22 | Пакет упаковочный 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 10 Упаковка | - | - |
| 23 | Ткань для пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 6 Рулон | - | - |
| 24 | Перчатки хлопчатобумажные 14.19.23.140 Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Перчатки хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 80 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Перчатки хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 240 Пара (2 шт.) | - | - |
| 27 | Перчатки хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 240 Пара (2 шт.) | - | - |
| 28 | Перчатки хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 80 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | чистящее средство 20.41.44.120 Порошки чистящие | 72 Штука | - | - |
| 30 | Средство для ручной мойки посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 7 Штука | - | - |
| 31 | Порошок 20.41.32.121 Порошки стиральные | 10 Штука | - | - |
| 32 | Мыло жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 5 Упаковка | - | - |
| 33 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 34 | Губка для посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 50 Упаковка | - | - |
| 35 | Перчатки хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 36 | Средство для туалета без хлора 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 25 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения