Оказание транспортных услуг специализированной техники с экипажем

Запрос котировок в электронной форме № 32616295059 опубликован 14.08.2026, 16:53 в ЕИС
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295059
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МУП "ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
1656060502 - 168501001
ОГРН
1111690060470
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420094, РТ, г.Казань, а/я 102
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 50, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань, по заявкам Заказчика
Контакты
Абросимова А. И., 78432229282, omts.gb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки
77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки
--2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы