Поставка электродов сварочных
Начальная цена208 397,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295060
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГПОАУ КПИАС
ИНН-КПП
4345197524 - 434501001
ОГРН
1074345041286
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610021, Кировская, Киров, Воровского, дом 84
Местонахождение
610021, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+7 (8332) 629179, kgtpas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 78 Упаковка | 2 671,76 ₽ | 208 397,28 ₽ |