Оказание услуг по организованной перевозке участников Кампуса «Школа детского инициативного бюджетирования»

Запрос котировок (открытый запрос котировок, запрос котировок в электронной форме). № 32616295069 опубликован 14.08.2026, 16:55 в ЕИС
Начальная цена557 429,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (открытый запрос котировок, запрос котировок в электронной форме).
Реестровый номер
32616295069
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МАУ "ОРЛЕНОК"

ИНН-КПП
3448025726 - 344801001
ОГРН
1023404366457
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400086, Волгоградская, Волгоград, ул. Героев Малой Земли 55 а
Местонахождение
400086, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. БУТЛЕРОВА, ЗД. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
КАЗАКОВА О. В., 88442615896, muorltnok@yande.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организованной перевозке участников Кампуса «Школа детского инициативного бюджетирования»
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
169 Час3 298,4 ₽557 429,04 ₽

Протоколы