Поставка реагентов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295072 опубликован 14.08.2026, 17:56 в ЕИС
Начальная цена2 910 902,87 ₽
Обеспечение контракта87 327,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295072
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЭГКБ № 1"

ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Юанов А. А., +88453564893 () 213, v.kalemina@engelsgb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
11 Набор--
2
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
13 Набор--
3
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
4
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
5
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
200 Штука--
6
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор--
7
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор--
8
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка--
9
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Комплект--
10
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка--
11
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка--
12
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка--
13
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор--
14
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор--
15
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
16
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Штука--
17
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
100 Упаковка--
18
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
19
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Набор--
20
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Упаковка--
21
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор--
22
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор--
23
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон--
24
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор--
25
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон--
26
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Флакон--
27
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон--
28
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор--
29
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор--
30
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Флакон--
31
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор--
32
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Набор--
33
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор--
34
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка--
35
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка--
36
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму