Хозяйственные товары и бытовая химия
Начальная цена2 557 254 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295075
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ГЦ "ЕКАТЕРИНОДАР"
ИНН-КПП
2309053971 - 230901001
ОГРН
1022301435144
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350011, КРАСНОДАР город, СТАРОКУБАНСКАЯ улица, дом 36, корпус 2
Местонахождение
350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СТАРОКУБАНСКАЯ, Д.36, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вепренсова Е. А., 88612271293, gce07@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 7 100 Рулон | - | - |
| 2 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 5 000 Рулон | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 12 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 1 050 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму