Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ для Ор4-027 Внедрение систем автоматического погодного регулирования на центральных тепловых пунктах г.Орла, ТС Орел
Начальная цена21 589 852,79 ₽
Обеспечение заявки107 950 ₽
223-ФЗ
Документы
ОК МСП Том 1 Часть 1 Закупочной документации (ИЗМ).docxИзвещение о проведении закупки (ИЗМ).docxПРИЛОЖЕНИЕ (Сметы).7zТЗ_Погодное_регулирование_03082026 ОК подп 2.pdfОК МСП Том 1 Часть 2 Закупочной документации.docxИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКУПОЧНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ.docxЧасть 3 Тома 1 Закупочной документации.docx0900012d8aa1fa7i_1786702595950_UKEP_signer.pngПРИЛОЖЕНИЕ К ТЗ РД 03082026 (1).7z
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295076
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРОДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
3123411084 - 770501001
ОГРН
1173123012556
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115054, г. Москва, наб. Озерковская, д. 52, стр. 2, дом 52, корпус 2
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, НАБ ОЗЕРКОВСКАЯ, Д. 52, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ртищева Н. И., 74951145531, rir-smart@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 21 589 852,79 ₽ | 21 589 852,79 ₽ |