Поставка канцелярских товаров для нужд ВНИИПБиВП - филиала ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
Начальная цена384 318,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295078
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФНЦ ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
ИНН-КПП
7709022913 - 770901001
ОГРН
1027739231651
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109316, г Москва, р-н Таганский, ул Талалихина, дом 26
Местонахождение
109316, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ТАЛАЛИХИНА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
119021, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ РОССОЛИМО, Д. 7
Контакты
Оганесянц А. Л., 74992552340, a.oganesyants@fncps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага А4, не менее 80 г/м?, яркость ISO не менее 95%, белизна CIE не менее 146 %, непрозрачность не менее 91%, 500 л/уп. 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 670 Штука | - | - |
| 2 | Бумага А4, не менее 80 г/м?, яркость ISO не менее 60%, белизна CIE не менее 60 %, непрозрачность не менее 93%, 500 л/уп. 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 25 Штука | - | - |
| 3 | Папка-уголок, А4, прозрачный/бесцветный, плотность не менее 100 мкм. 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | - | - |
| 4 | Файловые карманы/мультифора/файл, А4, текстура гладкая/глянцевая, плотность не менее 45 мкм. 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 000 Штука | - | - |
| 5 | Папка-скоросшиватель с прозрачным верхним листом А4, цвет красный/синий/зелёный, плотность верхнего листа не менее 130 мкм, плотность нижнего листа не менее 180 мкм. 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 6 | Скрепки оцинкованные, 28 мм, 100 шт. в уп. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 7 | Скрепки оцинкованные, 50 мм, 100 шт. в уп. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 7 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения