Химчистка мягкой мебели, ковров, ковровых дорожек

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295098 опубликован 14.08.2026, 17:04 в ЕИС
Начальная цена3 936 277,52 ₽
Обеспечение контракта118 088,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295098
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУК Г. МОСКВЫ "МГАТ "РУССКАЯ ПЕСНЯ"

ИНН-КПП
7714039052 - 770101001
ОГРН
1027739279182
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 5/9, стр. 2, дом 5/9, корпус 2
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, УЛ. САДОВАЯ-ЧЕРНОГРЯЗСКАЯ, Д.5/9, СТР.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проспект Олимпийский, дом 14
Контакты
Захаров С. Н., +7 (495) 6815137, zakupki@folkteatr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
514,74 Квадратный метр--
2
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
72 Квадратный метр--
3
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
48 Квадратный метр--
4
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
330,12 Квадратный метр--
5
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
2 967 Штука--
6
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
3 Штука--
7
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
3 Штука--
8
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
69 Штука--
9
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
9 Штука--
10
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
3 Штука--
11
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
78 Штука--
12
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
30 Штука--
13
Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
255 Штука--
14
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
18 Квадратный метр--
15
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
39,6 Квадратный метр--
16
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
30 Квадратный метр--
17
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
32,49 Квадратный метр--