Поставка мебели для офисных помещений

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295114 опубликован 14.08.2026, 17:15 в ЕИС
Начальная цена620 559,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295114
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "ЛЕСТА"

ИНН-КПП
7806038436 - 780601001
ОГРН
1037816024883
ОКАТО
40278000000
Почтовый адрес
195112, город Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, д. 8 литер в, помещ. 40н
Местонахождение
195112, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КАРЛА ФАБЕРЖЕ, Д. 8, ЛИТЕР В, ПОМЕЩ. 40Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложенным Извещением
Контакты
Федорова В. И., 74958480065, zakupki@lesta.group

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
31.01.12 Мебель деревянная для офисов
28 Штука22 162,84 ₽620 559,4 ₽