Выполнение работ по монтажу складского помещения и перенос дизель генератора
Начальная цена2 499 900,04 ₽
Обеспечение контракта74 997 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295117
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
ОГРН
1027739242178
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, г. Москва, ш. Каширское, д. 24, стр. 16, дом 24, корпус 16
Местонахождение
115478, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Место поставки и контакты
Место поставки
115478, РФ, Москва, Каширское шоссе, д. 24, стр. 16
Контакты
Скворцов Д. В., +84956453832 () 356, Zakupki2025@vniiimt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 4 Штука | - | - |
| 3 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 2 Штука | - | - |
| 4 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения