Оказание комплекса услуг по обеспечению санитарного содержания и поддержанию чистоты в офисных и складских помещениях

Запрос котировок в электронной форме № 32616295123 опубликован 14.08.2026, 17:19 в ЕИС
Начальная цена1 449 920 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295123
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "ЛЕСТА"

ИНН-КПП
7806038436 - 780601001
ОГРН
1037816024883
ОКАТО
40278000000
Почтовый адрес
195112, город Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, д. 8 литер в, помещ. 40н
Местонахождение
195112, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КАРЛА ФАБЕРЖЕ, Д. 8, ЛИТЕР В, ПОМЕЩ. 40Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Дедушев Д. С., 74958480065, zakupki@lesta.group

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Условная единица1 449 920 ₽1 449 920 ₽

Протоколы