Поставка шредера
Начальная цена31 301,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295127
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "КВФ "ИНТЕРСТАНДАРТ"
ИНН-КПП
7706108376 - 770601001
ОГРН
1037739250394
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119049, город Москва, В-49, ГСП-1, Ленинский проспект 9
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Козакевич Анна Андреевна, +8 (499) 2360370, interst@interstandart.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины офисные прочие 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 31 301,67 ₽ | 31 301,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму