Открытый запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по переработке древесины топливной в топливную щепу в п. Боровой Калевальского национального района Республики Карелия
Начальная цена6 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223Фз)
Реестровый номер
32616295136
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1001304003 - 100101001
ОГРН
1151001015736
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185034, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Ключевая, ул. Онежской Флотилии, д. 1, дом 1
Местонахождение
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Боровой
Контакты
Педевич О. М., +7 (921) 2246966, mto.karelkommunenergo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 9 500 Плотный кубический метр | 726,32 ₽ | 6 900 000 ₽ |