Право заключения договора на оказание услуг по уборке служебных и бытовых помещений
Начальная цена5 081 552,15 ₽
Обеспечение заявки101 631,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295137
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
– г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 81Б, стр. 2 (здание № 102); – г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 81Б, стр. 4 (здание № 104); – г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 81Б, стр. 5 (здание № 105). Услуги по уборке служебных и бытовых помещений оказываются в рабочие дни.
Контакты
Ильинов М. С., 74956578606, MSIlyinov@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 5 081 552,15 ₽ | 5 081 552,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения