Оказание услуг по организации и обеспечению работников комплексным горячим питанием на строительной площадке объекта п. Михайловской, Саратовской области

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295145 опубликован 14.08.2026, 17:27 в ЕИС
Начальная цена7 036 160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295145
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПАО "СУС"

ИНН-КПП
4714000211 - 472601001
ОГРН
1024701762535
ОКАТО
41454000000
Почтовый адрес
188540, Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Ленинградская, дом 7
Местонахождение
188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Строительная площадка объекта ПТК «Горный» в п. Михайловский, Саратовской области.
Контакты
Резанова Е. Ю., 7 812 2913683 52591, e.rezanova@titan2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
--7 036 160 ₽