Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект»
Начальная цена36 694,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295146
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
160014, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Саммера, д. 58.
Контакты
Рождественская Е. В., +7 (499) 6739999, Rozhdestvenskaya.EV@roslesinforg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 92 Упаковка | - | - |
| 2 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 45 Штука | - | - |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 54 Штука | - | - |
| 4 | Лезвия для канцелярских ножей 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 15 Упаковка | - | - |
| 5 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 16 Штука | - | - |
| 6 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 3 Упаковка | - | - |
| 7 | Рамка для фотографий 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 40 Штука | - | - |
| 8 | Рамка для фотографий 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 10 Штука | - | - |
| 9 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | - | - |
| 10 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | - | - |
| 11 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму