Оказание услуг по гидропневматической промывке систем отопления, гидравлическому испытанию трубопроводов системы отопления
Начальная цена508 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295150
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:10
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ № 2"
ИНН-КПП
5029074090 - 502901001
ОГРН
1045005500946
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141006, обл. Московская, г. Мытищи, пр-кт. Олимпийский, влд. 43А, стр. 1, дом 43А, корпус 1
Местонахождение
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛАДЕНИЕ 43А, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Полищук В. С., 79175151558, polishchukvs@tervetmo02.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гидропневматической промывке систем отопления, гидравлическому испытанию трубопроводов системы отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | - | - | 508 333,33 ₽ |