Хозяйственные товары
Начальная цена238 828,43 ₽
Обеспечение контракта11 941,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295155
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ВО "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ", ГАУ ВО ЦППМС
ИНН-КПП
3302017119 - 332701001
ОГРН
1033301803061
ОКАТО
17401365000
Почтовый адрес
600000, г Владимир, ул Летне-Перевозинская, дом 5
Местонахождение
600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. ЛЕТНЕ-ПЕРЕВОЗИНСКАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
600000, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Летне-Перевозинская, 5, ОКАТО: 17401000000
Контакты
Рябова М. В., +7 (4922) 326995, torgi@cppisp33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | - | - |
| 2 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 22 Штука | - | - |
| 3 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 120 Условная единица | - | - |
| 4 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 200 Условная единица | - | - |
| 5 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Условная единица | - | - |
| 6 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 6 Штука | - | - |
| 7 | Предметы туалета пластмассовые прочие 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 6 Штука | - | - |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 4 Штука | - | - |
| 9 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 37 Условная единица | - | - |
| 10 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 103 Штука | - | - |
| 11 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Штука | - | - |
| 12 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 98 Штука | - | - |
| 13 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Условная единица | - | - |
| 14 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 120 Условная единица | - | - |
| 15 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 1 Условная единица | - | - |
| 16 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 1 Штука | - | - |
| 17 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 18 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Условная единица | - | - |
| 19 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 300 Штука | - | - |
| 20 | Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 3 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму