Оказание услуг по модификации и сопровождению информационной справочной системы «Техэксперт: Базовые нормативные документы. Лаборатория» , установленной у ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в КБР».
Начальная цена262 344 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295159
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 18:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН-КПП
0721010037 - 072501001
ОГРН
1050700202300
ОКАТО
83401000000
Почтовый адрес
360001, Кабардино-Балкарская регион, Нальчик город, Байсултанова улица, дом 33
Местонахождение
360001, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. НАЛЬЧИК, УЛ. БАЙСУЛТАНОВА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Карданова Светлана Хажмухамедовна, 8662742830, mail@cgiekbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 262 344 ₽ | 262 344 ₽ |