Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора URIT-8280
Начальная цена2 475 680,31 ₽
Обеспечение контракта74 270,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295160
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 1"
ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Юанов А. А., +88453564893 () 213, v.kalemina@engelsgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | - | - |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 3 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 4 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 5 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 6 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 7 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 8 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | - | - |
| 9 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 10 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 11 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 12 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 13 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 14 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 15 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 16 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 17 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | - | - |
| 18 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 19 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 20 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 21 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | - | - |
| 22 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 23 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | - | - |
| 24 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | - | - |
| 25 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 26 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 27 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | - | - |
| 28 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 29 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 30 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 16 Набор | - | - |
| 31 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 32 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 33 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 34 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 35 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 36 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 37 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 38 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 39 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 40 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 41 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 42 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | - | - |
| 43 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 44 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 45 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 46 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму