Выполнение комплексных работ в многоквартирном доме (лот 23)
Начальная цена21 131 181,12 ₽
Обеспечение заявки1 056 559,06 ₽
Обеспечение контракта4 226 236,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616295175
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
ИНН-КПП
7733902394 - 773301001
ОГРН
5147746350230
ОКАТО
45283559000
Почтовый адрес
125430, г. Москва, ш. Пятницкое, д. 23, дом 23
Местонахождение
125430, Г.МОСКВА, Ш. ПЯТНИЦКОЕ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Специалист П., 74997627462 142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 21 131 181,12 ₽ | 21 131 181,12 ₽ |