Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в МКД (Лот 15)

Запрос предложений в электронной форме № 32616295179 опубликован 14.08.2026, 17:40 в ЕИС
Начальная цена11 443 934,83 ₽
Обеспечение заявки228 878,7 ₽
Обеспечение контракта572 196,74 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"

ИНН-КПП
7733865777 - 773301001
ОГРН
5137746235622
ОКАТО
45283569000
Почтовый адрес
125362, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Свободы, дом 15/10
Местонахождение
125362, Г.МОСКВА, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 15/10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Специалист П., 74997627462 142, gyusszao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
2
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
3
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
4
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
5
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
6
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
7
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
8
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
9
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
10
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
11
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
12
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
13
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
14
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
15
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
16
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
17
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
18
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
19
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
20
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
21
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
22
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
23
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
24
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
25
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
26
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
27
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
28
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
29
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
30
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
31
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
32
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
33
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
34
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
35
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
36
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
37
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
38
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
39
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--
40
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства
1 Условная единица--

Протоколы