поставка системы контроля и управления доступом
Начальная цена41 038,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295187
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЛЬФА-Ч"
ИНН-КПП
7451235135 - 745201001
ОГРН
1067451076472
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454081, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 102, офис 305Б
Местонахождение
454081, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, Д. 102, ОФИС 305Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Копейск, ул. Калинина, д. 38.
Контакты
Иващенко Е. Н., 9048004840, torgi@alfa174.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные, спутниковые, кабельные сети) 26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные... | 1 Условная единица | 41 038,49 ₽ | 41 038,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима