Оказание услуг по бронированию и приобретению билетов (проездных документов) на авиационный и железнодорожный транспорт
Начальная цена2 990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295194
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ КО ОО ШИЛИ
ИНН-КПП
3904015447 - 390601001
ОГРН
1023900599359
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236022, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 141-143
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, Д. 141-143
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Богачев А. Я., 89914854021, zakup.shilibt72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | - | 666,66 ₽ | - |
| 2 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | - | 416,66 ₽ | - |
| 3 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | - | 516,66 ₽ | - |
| 4 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | - | 416,66 ₽ | - |
| 5 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | - | 250 ₽ | - |