Поставка сейфа огневзломостойкого

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295199 опубликован 14.08.2026, 17:55 в ЕИС
Начальная цена227 466,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295199
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МФЦ"

ИНН-КПП
1326225410 - 132601001
ОГРН
1131326002686
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430005, МОРДОВИЯ Респ, г САРАНСК, ул БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, дом 31
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, г. Саранск, проспект 70 лет Октября, д. 86
Контакты
Кшняйкина О. И., +7 (8342) 393940, it@mfc.e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сейфы и шкафы огнестойкие для хранения документов и ценностей
25.99.21.111 Сейфы и шкафы огнестойкие для хранения документов и ценностей
1 Штука227 466,67 ₽227 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения