Оказание услуг по бронированию, оформлению и доставке проездных авиационных билетов для сотрудников АУ "Нижневартовский театр юного зрителя" (гастроли)
Начальная цена913 068 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295200
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
ИНН-КПП
8603007473 - 860301001
ОГРН
1028600960255
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628600, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, дом 18/1
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.18/1
Место поставки и контакты
Место поставки
628606 РФ ХМАО-Югры г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября д.18/1
Контакты
Васильева Н. Г., +7 (346) 6417840, mail@nvtyuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом 51.10 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом | - | 783,33 ₽ | - |
| 2 | Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом 51.10 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом | - | 683,33 ₽ | - |
| 3 | Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом 51.10 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом | - | 583,33 ₽ | - |