Оказание услуг по капитальному ремонту теплового узла системы отопления здания "Административно-бытового корпуса" Индустриального парка «Нефтеюганский»
Начальная цена618 377 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295218
Площадка
Публикация
14.08.2026, 20:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 20:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УК "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПАРКИ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601044254 - 860101001
ОГРН
1118601001298
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628002, г Ханты-Мансийск, ул Сутормина, дом 14
Местонахождение
628002, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СУТОРМИНА, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями проекта договора/описанием предмета закупки
Контакты
Лапшин А. А., 3467351190100, ppu_office@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 618 377 ₽ | 618 377 ₽ |