Расходные материалы к системе офтальмологической (ЗК-65)
Начальная цена4 871 535,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295224
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Нефедов Д. А., 78612220372, zakupki@okocentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож пневматический для передней витректомии 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 102 Штука | - | - |
| 2 | Микросливы для иглы 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 150 Штука | - | - |
| 3 | Наконечник (игла) для факоэмульсификации 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 60 Штука | - | - |
| 4 | Набор для бесшовной витрэктомии 25G 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 18 Штука | - | - |
| 5 | Эндоосветитель широкоугольный 25G 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 30 Штука | - | - |
| 6 | Гибкий лазерный зонд 25ga с подсветкой 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 54 Штука | - | - |
| 7 | Биполярный кабель 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения