Поставка реагентов диагностических
Начальная цена63 282 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295232
Площадка
Публикация
14.08.2026, 22:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 22:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4218025314 - 421801001
ОГРН
1044218001288
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
654031, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Заводской, ул. Горьковская, д. 16, дом 16
Местонахождение
654031, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. ГОРЬКОВСКАЯ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
654031, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Горьковская, 16.
Контакты
Завьялов А. А., +8 (3843) 528519, nvkzgorvet2009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 9 Упаковка | 7 031,33 ₽ | 63 282 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму