Поставка ноутбуков для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295233 опубликован 14.08.2026, 18:43 в ЕИС
Начальная цена163 533,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295233
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"

ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д.137/1.
Контакты
Рождественская Е. В., +7 (499) 6739999, Rozhdestvenskaya.EV@roslesinforg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука81 766,67 ₽163 533,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму