Выполнение работ по капитальному ремонту самотечного канализационного коллектора, проходящего по ул. К. Маркса на участке от ул. 40 лет Победы до ул. Артиллерийская (Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. К. Маркса), согласно Техническому заданию (приложение № 1).
Начальная цена6 285 520 ₽
Обеспечение заявки314 276 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616295237
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Григорьев А. А., +7 (8352) 203534, info.chvod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 6 285 520 ₽ |